Люди добрые!!!!Не поленитесь и помогите мне пожалуйста!!!! Отдаю все свои баллы!!!!! Буду очень благодарна, если сможете мне помочь!!!!)))) На листе номера ( 12-17 )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12. Несдобровать (без НЕ не употребляется); 13. Неочищенная (нет зависимого слова); 14. Непокрашенными (нет противопоставления); 15. Недоставало (неполнота действия); 16. Непристегнутыми (нет зависимого слова); 17. Неприятного (можно подобрать синоним= противного).