Люди добрые,помогите пожалуйста !! мне по узб.яз задали написать 3предл про Родину . и если можно с переводом!!!! плиззззз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина-это то место,где мы родились. Родина-это не только страна,в которой мы живем. Это каждое знакомое дерево,которое когда-то бвло совсем мало и росло вместе с вами, это знакомый с детства парк. Наша задача- любить и беречь Родину.