ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО НУЖНО Это задание из билетов 7 класса Берілген сөздерден мағынасына қарай сөйлемдер құраңдар: барып, үшін, жүрмін, мен, қазақ, курстарға, тілін, арнайы, үйрену

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл слов , предложения qurañdar : я пойду , казахском, курсы , язык, и обучениеSmysl slov , predlozheniya qurañdar : ya poydu , kazakhskom, kursy , yazyk, i obucheniye