Люди, это задание лёгкое, рассчитываю на вашу помощь. Я затруднилась здесь обозначить несколько глаголов, помогите пожалуйста.Позволил ЗавинчивалУлыбнулся СказалЗавинтил ХодимСмотримОглядываемся Какие здесь окончания, подскажит...

Люди, это задание лёгкое, рассчитываю на вашу помощь.  Я затруднилась здесь обозначить несколько глаголов, помогите пожалуйста. Позволил  Завинчивал Улыбнулся  Сказал Завинтил  Ходим Смотрим Оглядываемся  Какие здесь окончания, подскажите, не могу сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нету нету нету нету нету нету им им ем
Гость
1Позволил -0 Завинчивал-о Улыбнулся-0  Сказал-0 Завинтил-0  Ход-им Смотр-им Оглядыва-ем-ся