Люди как написать обьяснительную?в школе требую адресную справку с места работы. мать не работает.что в обьяснительной писать?

Люди как написать обьяснительную? в школе требую адресную справку с места работы. мать не работает.что в обьяснительной писать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не могу дать вам адресную справку с места работы матери.   так, как моя мама является домохозяйкой , она нигде не работает , и следовательно у нее нет справки с места работы.