Люди, как выучить слова на английском, если лень и если плохо знаешь английский язык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учи лучше с утра , на свежую голову. Делай подсказки. и зубри и зубри. там наверняка все в рифму. так и запомнишь.
Гость
Если совсем печально, то прослушай слова в Корпорации добра (чтобы услышать правильное произношение). Если еще печальнее, то после этого русскими буквами пишешь английские слова (ту хэв). Если чуть получше, то проводи аналогии, можешь попробовать написать первые буквы на руке, чтобы подглядывать и ориентироваться. Если до этого слова особо не учил, то вряд ли сможешь очень быстро сейчас