Люди мне очень нужен девиз на казахском языке желательно с переводом у нас будет день языков и вот надо что-то по теме... очень надеюсь на знания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родной язык – лицо нации,  Сила нации - в знании языков.                         Ұлттың ана тілі - тауарларды,  Ұлт күші - тілдерді білу.                         Единство языка обеспечивает силу              Тіл бірлігі күші қамтамасыз етеді    Единение языка созидает силу                      Бірігу тілін күші жасайды