Люди много времени тратят на просмотр телевизорных передач как ты думаешь почему напиши ответ объем до пяти предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется потому что: некоторые люди смотрят только новости то есть они узнают что-то новое,другие смотрят всякие фильмы сериалы потому что им или нечего делать или же им нравится этот фильм или сериал. еще люди смотрят телевизор очень много, играют долго в компьютер короче говоря они лентяи и сидят только дома, лучше пойти на улицу погулять с друзьями