Люди не только собирают книги,но и по своему лечат их.Составить схему,разобрать по членам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Граммат. основа - люди собирают лечат собирают что? книги - дополнение лечат как? п0- своему  - обстоят. лечат кого? их - допол. не только, но и - союз не только в предлож. союзное слово - обстоят. ( ___ ___  ), но и (  ___ ) скобки должны быть квадратные сказуемое подчеркнуть двумя чертами