Люди, нужна помощь. Граммотическое задание. Текст : Люди всегда стремились разгадать тайну глубин нашей планеты ⁴

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди подлежащее , всегда обстоятельство, стремились сказуемое, разгадать сказуемое, тайну дополнение, глубинн дополнение, нашей определение, планеты дополнение
Гость
люди подлежащее, стремились разгадать сказуемое, всегда обстоятельство, тайну, глубин,планеты дополнение, нашей определение повествовательное, невоскл, распр, прост, двусостав