Люди очень дорожат временем. А оно постоянно идёт, бежит, летит, мчится… Все существительные в списке связаны со значением времени. В основе каких из этих существительных лежат действия? сутки минута неделя час лето вечер сре...

Люди очень дорожат временем. А оно постоянно идёт, бежит, летит, мчится… Все существительные в списке связаны со значением времени. В основе каких из этих существительных лежат действия? сутки минута неделя час лето вечер среда восход столетие десятилетие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восход - восходит солнце, наверное,так.