ЛЮДИ ОПИШИТЕ ВНЕШНИЙ ОБЛИК НАПОЛЕОНА БОНОПАРТА ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Полный,невысоко роста человек с крупным носом.Неприятно-притворная улыбка,гордый взгляд.
Внешность Наполеона изобиловала многими физическими признаками дегенерации: мал ростом (1 метр 51 сантиметр), несоразмерные и непропорциональные туловищу руки, короткие ноги, непропорциональные другим частям тела... Голова мезоцефала с вдавленными висками также имела много аномалий: громадные челюсти, выдающиеся скулы и глубокие впадины глаз, редкая борода. Асимметрия лица; голова сидела глубоко между плечами. Спина несколько сгорблена.