Люди переведите плиз очень надо эссе Многие люди согласятся, что автомобили делают нашу жизнь проще. Но они также имеют недостаткиОдин из таких недостатков - это загрязнение окружающей среды. Если мы будем использовать обществ...
Люди переведите плиз очень надо эссе Многие люди согласятся, что автомобили делают нашу жизнь проще. Но они также имеют недостатки
Один из таких недостатков - это загрязнение окружающей среды.
Если мы будем использовать общественный транспорт, то мы сможем значительно уменьшить загрязнение.
Действительно ли это так?
С одной стороны, частично это так. Если каждый начнет использовать велосипеды, например, чтобы добираться до места работы,
школ, вузов и т.п., то мы уменьшим количество выхлопных газов от машин. То же самое, если мы будем использовать
общественный транспорт. Это может повлиять на чистоту воздуха в нашем городе.
С другой стороны, использование машин - не главная причина загрязнения воздуха. К этому также причастны
многочисленные химические и нефтеперерабатывающие заводы, теплоэлектростанции, вырабатывающие и
выбрасывающие вредные вещества в атмосферу.
Подводя итоги, можно сказать, что используя общественный транспорт или велосипеды, мы не может
значительно уменьшить загрязнения.
Ответ(ы) на вопрос:
Many people would agree that cars make our lives easier . But they also have disadvantagesOne such drawback - it pollution.If we use public transport , we can significantly reduce pollution.Is it really so ?On the one hand, partly so . If everyone starts to use the bikes , for example, to get to the place of work ,schools, universities , etc. , then we will reduce the amount of exhaust gases from cars . Same thing if we usepublic transportation . This may affect the air quality in our city.On the other hand , the use of machines - not the main cause of air pollution. To this also implicatednumerous chemical plants and refineries , power plants , producing andharmful emissions into the atmosphere.Summarizing, we can say that using public transportation or bicycles, we can notsignificantly reduce pollution .