Люди питались плодами растений , которые собирали с земли, с веток дееревьев, а также дикорастущими кореньями. этот промысел древнейших людей способ их жизнедиятельности - называется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот вид деятельности назывался собирательством.
Гость
люди питались плодами растений , которые собирали с земли, с веток дееревьев, а также дикорастущими кореньями. этот промысел древнейших людей способ их жизнедиятельности - называется собирательство