Люди племени России живут за счет охоты и собирательства, сами изготавливают одежду и примета быта. Они живут большими много поколениями семьями. Словно главы семьи являются законом для всех членов семьи. К какому типу относятс...

Люди племени России живут за счет охоты и собирательства, сами изготавливают одежду и примета быта. Они живут большими много поколениями семьями. Словно главы семьи являются законом для всех членов семьи. К какому типу относятся общество этого племени? 1)индустриальному 2)традиционному 3)постиидустриальному 4)информационному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Традиционному. т.к на главную сцену выходят традиции их народа.