ЛЮДИ ПЛИИИИЗ!!!! Нужен морфологический разбор слов: ШАМПУНЬ БАНДЕРОЛЬ ТУФЛЯ Заранее спасибо!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1шампунь—имя существительное: неодушевлённое, мужской род единственное число, винительный падеж 2шампунь—имя существительное: неодушевлённое, мужской род единственное число, именительный падеж. 1Начальная форма: БАНДЕРОЛЬ Часть речи: Имя существительное Грамматика: неодушевлённое, женский род, единственное число, именительный падеж 1туфли—имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, родительный падеж 2туфли—имя существительное: неодушевлённое, женский род множественное число, именительный падеж 3туфли—имя существительное: неодушевлённое, женский род множественное число, винительный падеж.
Гость
Начальная форма: ШАМПУНЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Начальная форма: БАНДЕРОЛЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Начальная форма: ТУФЛЯ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное