Люди плз одно малюсенькое упражнение! Но огромное спасибо! (надо 6 оранжевых слов вставить в предложения использовав past perfect)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что вы будете делать сегодня вечером? -Может пойдём поедим вне дома? -Великолепная идея! Я очень голоден! -Должны ли мы пойти Марселя? -Марселя? Вы шутите? Это самый дорогой ресторан в городе! -Нет, это не так. Есть много ресторанов, которые стоят дороже, чем Марселя. -Хорошо, как насчет Кастеллы? -Это хорошо, но это всегда так тесно/шумно! Я хочу, чтобы пойти куда-нибудь более расслабляющим. -Как насчет Антонио? Это дешевле, чем Марселя и тише, чем Кастеллы. -Это звучит неплохо! Я надеюсь, что они все еще подают копченый лосось. -Эээ! Как вы можете есть это? -Вы это серьезно. Это самая вкусная вещь в мире! Давай пошли.