Люди помогите чем сможетеНазвание" характеристика иркутского угольного бассейна":План1.Географическое положение бассейна2.способ добычи3.мощность пластов4.глубина добычи5.себестоимость добычи6.качество угля7.величина добычи и з...

Люди помогите чем сможете Название" характеристика иркутского угольного бассейна": План 1.Географическое положение бассейна 2.способ добычи 3.мощность пластов 4.глубина добычи 5.себестоимость добычи 6.качество угля 7.величина добычи и запасы угля 8.потребители 9.проблемы бассейна 10.экологические и социальные 11.перспективы развития бассейна Пожалуйста, если знаете хоть что-то из пунктов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Расположен в южной части Иркутской области России. 2. Открытый способ добычи. Разрабатываются в Черемхово, Азее, Тулуне родов. разрезами. 3. 1-10(19) м 4. от 75 до 750 м  6. Уголь используется в основном в энергетических целях, частично для полукоксования и газификации.