Подберите по рисункам слова омонимы (3 класс русск. яз. РТ климакина бабушкина. упр 109 с 64)Продолжите предложенияЖенские украшения -                                 Гимнастический снаряд- Рогатое жвачное животное-Спортивный с...

Подберите по рисункам слова омонимы (3 класс русск. яз. РТ климакина бабушкина. упр 109 с 64) Продолжите предложения Женские украшения -                                  Гимнастический снаряд-  Рогатое жвачное животное- Спортивный снаряд - Съедобный плод фруктового дерева - Снаряд для тренировки боксёров - ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепите к заданию рисунки
Гость
Женское украшение и гимнастический снаряд это обруч Рогатое животное и спортивный снаряд - козел Съедобный фрукт и снаряд для тренировки боксеров - груша. А что там еще за рисунок?