Люди помогите!! Это на завтра!! Задание: Провідміняти : два зошити,два села,три будевельника.Помогите!!! Прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  двух тетрадей двум тетрадям две тетради двумя тетрадями о двух тетрадях 2) двух сел двум селам  два села двумя селами о двух селах 3) что такое будевельник? будильник?  трех будильников трем будильникам три будильника тремя будильниками о трех будильниках