Люди, помогите! Где находятся: влк. Котопахи влк. Везувий влк. Гекла влк. Кракатау г. Кордильеры г. Анды г. Апалачи низм. Западно-Сибирская низм. Амазонская низм. Индо-Гангская низм. Прикаспийская! И желательно с фото на карте!...

Люди, помогите! Где находятся: влк. Котопахи влк. Везувий влк. Гекла влк. Кракатау г. Кордильеры г. Анды г. Апалачи низм. Западно-Сибирская низм. Амазонская низм. Индо-Гангская низм. Прикаспийская! И желательно с фото на карте! Понимаю, много. Вот такое у нас задают найти на карте и выучить в 5 классе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю только Сев. Америку - г. Анды, г. Аппалачи Так же в Южной Америке Амазонская низ.