ЛЮДИ ПОМОГИТЕ) КАК БУДЕТ НА  РИМСКИХ ЦИФРАХ 07,02,1977 ???????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VII.II.XIXH вот так вот
Гость
семь-ХII два-II                                                                                                                                                               а ноль разве может быть?????????????????????наверно нет. просто:ХII.II.