Люди помогите. Никак сестру успокоить не могу! У неё воспаление пальца, а врач ей ноготь резать будет. Это больно. Скажите что-нибудь, чтобы успокоить её, а то она рыдает, не могу успокоить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи ей, что если сейчас врач не вскроет воспаление, то прийдется отрезать ВЕСЬ палец. И что это не самая страшная боль, какая бывает.
Гость
Здравствуйте! Пускай не волнуется....это же будет под местным наркозом...совсем не больно. Боль почувствуется тогда, когда все будет сделано, но доктор назначит что-то обезболивающее...