Люди ,помогите  нужно составить предложения по схемам:1)определение подлежащее обстоятельство  сказуемое дополнение и дополнение2) подлежащее и подлежащее сказуемое определение дополнение3) подлежащее обстоятельство сказуемое и...

Люди ,помогите  нужно составить предложения по схемам: 1)определение подлежащее обстоятельство  сказуемое дополнение и дополнение 2) подлежащее и подлежащее сказуемое определение дополнение 3) подлежащее обстоятельство сказуемое и определение дополнение 4) подлежащее тире сказуемое дополнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Милая девушка, оглянувшись, подсела ко мне и другу. 2) Саша и Максим побежали за воздушным змеем. 3) Птица шустро перепорхнула на ближнюю ветку. 4) Собака - друг человека.