Люди, помогите, пожалуйста! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Надо: организовать ввод с клавиатуры n целых чисел; определить количество четных и сумму отрицательных среди них. А так же другая задача: Вывести в строчку на экран, а так же определ...

Люди, помогите, пожалуйста! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Надо: организовать ввод с клавиатуры n целых чисел; определить количество четных и сумму отрицательных среди них. А так же другая задача: Вывести в строчку на экран, а так же определить количество таких 3-значных чисел, квадрат которых оканчивается на 11. Прикрепляю фотку(Извините за почерк, если не очень хорошо видно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лак подумай сама то это же легко