Люди помогите пожалуйста! Какой вывод можно написать после выращевания фасоли ? А типо - это была увлекательная работа . Нельзя. ( За помощь дам 20 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод: Сегодня мы узнали какое колличество воды нам потребуется доя выращивания фасоли. Так же мы узнали сколько времени нужно потратить на жтот процесс