ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НАЧЕРТИТЕ ОТРЕЗКИ И ПОКАЖИТЕ,ПРОШУ,СРОЧНО! 1)Начертите отрезок длиной 8 см.Раздели его на 2 равные части.Какие доли отрезка получились?Cколько их?Раздели каждую половину ещё на 2 равные части.Какие ...

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НАЧЕРТИТЕ ОТРЕЗКИ И ПОКАЖИТЕ,ПРОШУ,СРОЧНО! 1)Начертите отрезок длиной 8 см.Раздели его на 2 равные части.Какие доли отрезка получились?Cколько их?Раздели каждую половину ещё на 2 равные части.Какие доли отрезка получились?Сколько их в целом отрезке?Сколько четвёртых долей отрезка в его половине?