Люди помогите пожалуйста ))))Напишите сочинение на тему " Сравнительная характеристика Молчилина и Чацкого" в комедии "Горе от ума"

Люди помогите пожалуйста )))) Напишите сочинение на тему " Сравнительная характеристика Молчилина и Чацкого" в комедии "Горе от ума"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчалин и Чацкий абсолютно разные по характеру и мировозрению и по положению в обществе Молчалин-лжец эгоист Чацкий-его противоположность он истинный патриот Молчалин безликий-он ставит перед собой цель получить наиболее высокий чин Чацкий-патриот своей Родины В комедии Горе от ума автор ставит противоположные друг другу лица-Чацкого и Молчалина