ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Найти значения минимального элемента одномерного целочисленного массива, сформированного пользователем, и его индекс. Внимание, предусмотреть ситуацию нескольких элементов с минимальным значением. В э...

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Найти значения минимального элемента одномерного целочисленного массива, сформированного пользователем, и его индекс. Внимание, предусмотреть ситуацию нескольких элементов с минимальным значением. В этом случае вывести на экран все индексы. Паскаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var mas:array[1..10] of integer; i,min:integer; begin min:=maxint; for i:=1 to 10 do begin readln (mas[i]); if (mas[i]