Люди помогите с музыкой если не можете всё напишите не все срочно плис1 )указать произвединия где: 1) один образ 2) два образа 3) несколько образов2) что лежит в основе музыкального образа3) назовите композито...
Люди помогите с музыкой если не можете всё напишите не все срочно плис
1 )указать произвединия где:
1) один образ
2) два образа
3) несколько образов
2) что лежит в основе музыкального образа
3) назовите композиторов эпохи романтизма
4) какой композитор всё своё творчество посвятил одному инструмнту? и какому
5) какой изветный русский бас дебютировал в городе уфе . его именнем назван уфимская академия искуства
6) как называется виртуозное вступление к опере руслан и людмила
7) какие интервалы бывают малые и большие?
8) с какого интервала начинается песня в лесу родилась ёлочка
Ответ(ы) на вопрос:
Привет Денис)))))))))))))))))Мне тоже надо сделать))