Люди помогите с музыкой если не можете всё напишите не все срочно плис1 )указать произвединия где:       1) один образ       2) два образа       3) несколько образов2) что лежит в основе музыкального образа3) назовите композито...

Люди помогите с музыкой если не можете всё напишите не все срочно плис 1 )указать произвединия где:        1) один образ        2) два образа        3) несколько образов 2) что лежит в основе музыкального образа 3) назовите композиторов эпохи романтизма 4) какой композитор всё своё творчество посвятил одному инструмнту? и какому 5) какой изветный русский бас дебютировал в городе уфе . его именнем назван уфимская академия искуства 6) как называется виртуозное вступление к опере руслан и людмила 7) какие интервалы бывают малые и большие? 8) с какого интервала начинается песня в лесу родилась ёлочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Денис)))))))))))))))))Мне тоже надо сделать))