Люди помогите составить 5 предложений с не производными предлогами срочно нужно!!?!!¡!!!!?!?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Они гуляли без обуви. 2) Над нами летят птицы. 3) Он рассказывает ей про вчерашний день. 4) Она сделал это для меня. 5) Наши друзья едут за нами.
Гость
Непроизводные предлоги: без, в, до, для, за, из, к, на, над, о, об, от, по, под, пред, при, про, с, у, через. Выйду На улицу, сяду в трамвай, поеду к бабушке в гости, она накроет на стол. Мы попьем чаю из красивых чашек, с конфетами, с печеньем. Перед моим уходом она положит в пакет пирожков. Вечером к нам пришли гости. Приду в шесть.