Люди помогите! Составьте диалог (Экскурсия в краеведческий музей).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогие дети я бы хотела представить вам древнего человека.Что вы о нем знаете???!! Они жили в пещерах. о,да это правильно (Ну там текст про древнего человека) А вот тут мы видим мамонта.Дети в чем отличие мамонта от слона??!! Мамонт лохматый а слон голый)(пошлятинка) Спасибо за внимание. Вы свободны