Люди помогите ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))основание равнобедренного треугольника равно 6 см, его периметр меньше на 26 см.оцените длину боковой стороны равнобе...

Люди помогите )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) основание равнобедренного треугольника равно 6 см, его периметр меньше на 26 см.оцените длину боковой стороны равнобедренного треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x боковая сторона P=6+x+x=6+2x<26 6+2x<26 2x<20 x<10 x+x>6 сумма двух сторон больше третьей стороны x>3 3