Люди Помогите!!!!Можно кратко о рассказать о этих периодах 1)СССР в годы НЭПА индустриализация и коллективизация 2)Причины принятие сушность и основные положение НЭПА 3)Царицын во времена НЭПА 4)Великие стройки страны в нашем ...

Люди Помогите!!!!Можно кратко о рассказать о этих периодах 1)СССР в годы НЭПА индустриализация и коллективизация 2)Причины принятие сушность и основные положение НЭПА 3)Царицын во времена НЭПА 4)Великие стройки страны в нашем городе 5)Сталинград на кануне Великой отечнственной войной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После гражданской войны в наихудшем положении оказались крестьяне. Это все вылилось в восстание в кронштадте. И Ленин понял что если он их не успокоит то начнется великая буря. И поэтому была введена новая эк. полит. Была дано немного самостоятельности крестьянам. Но самое главное было- замена продразверстки продналогом. И это дало неплохие результаты. Россия достигла уровня 1913 года