ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выполните словообразовательный разбор глаголов:РазворошитьВрачеватьУдлинить Глазеть

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выполните словообразовательный разбор глаголов: Разворошить Врачевать Удлинить  Глазеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разворошить- от ворошить, при помощи приставки РАЗ. Приставочный. Врачевать- от врач, при помощи суффикса ЕВА. Суффиксальный  Удлинить- от длинный, при помощи прис. У и суф. И. Прист.- суф.  Глазеть- от глаз, при помощи суф Е. Суффиксальный