Люди пожалуста помогите по литре сочинение по выбару: Образ хлестакова комедии Гоголя "Ревизор" , и Чиновники города "Н" - оба на тему Ревизор по братский помагите и очень срочно мне на завтра нужен И еще пж не бериье из инета ...

Люди пожалуста помогите по литре сочинение по выбару: Образ хлестакова комедии Гоголя "Ревизор" , и Чиновники города "Н" - оба на тему Ревизор по братский помагите и очень срочно мне на завтра нужен И еще пж не бериье из инета мне ваше мнение нужен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Хлестаков -городничий которые берёт взятки. Он молодой человек лет 23.Тоненький и худой.Говорит и действует без всякого соображения