Люди пожалуйста очень срочно помогите надо написать текст 5-6. предложений на тему "победа в спорте-не везение, а ... написать дальше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победа в спорте-не везение, а результат ежедневного упорного труда. Прежде чем победить в спорте надо победить самого себя. Нелегко ежедневно прилагать массу усилий, чтобы качественно тренироваться. Ещё труднее не сникнуть после поражения, ведь спортивная жизнь состоит и из них тоже. Но всё это не сравнимо с тем чувством, когда ты победитель, ты на пъедистале. Самые трудные победы спортсмен ценит более всего. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Гость
    "Победа в спорте - не везение, а достижение." Ведь для того, чтобы победить ты упорно и долго тренировался, заколялся и опять тренировался. Победа - это вознагрождение за твои достижения и успехи в спорте. Тот кто говорит тебе, что твоя победа - это лишь везение, знай, он просто завидует тебе. Потому что ты будешь расти и становиться лучше, а он знает, что никогда таким как ты не станет! Для этого надо тренироваться и верить в себя, а не сидеть около компьютера, есть чипсы и пить колу! "Если хочешь чего-то добиться, борись! Не опускай руки!" - так говорил мне мой тренер. И эти слова я никогда не забуду.