Люди пожалуйста помогите мне нужен диалог на тему моя мечта прошу вас очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет! - Ох, привет, давно не виделись! - Да, это уж точно! Знаешь, очень мечтал тебя увидеть. А еще о новой игровой приставке... - Ну ты и лис! Да, я тоже очень скучала, очень рада тебя видеть. У тебя есть другие мечты кроме игровой приставки? - Конечно. Я мечтаю о том, что когда вырасту, смогу отвезти своих родителей в путешествие, ведь сейчас они меня всюду возят. А у тебя есть мечта? - Да, конечно. Я мечтаю о том, чтобы мы не видели войны. Дедушка рассказывал мне про нее. Он сказал, что война- это ужасно, неправильно. Ведь люди не должны драться и убивать друг друга. Хочу, чтобы был мир во всем мире. дальше сами
Гость
- Слушай, а скажи, у тебя есть мечта? -спросил Толя. Его друг поморщился и ответил: - Даже и не знаю, может и есть. Хотя,да. Моя мечта - получить сегодня пятерку. -Это маленькая мечта!А большая есть?Чтобы ты очень-очень чего-то хотел  и пока не мог сделать!  - Наверное, да. Мы давно планируем поехать в Грецию с родителями, но ни как не получается. -А у меня есть добрая мечта для всех. -Это какая же? Мне любопытно знать. - Я когда вырасту, построю приют для всех бездомных животных. Я буду о них заботиться, ухаживать, кормить и любить.  -Это глупая мечта! Всех ты не сможешь взять в свой приют,места не хватит! -Ну может и не хватит для всех, но многим я помогу! А ведь помогать другим и делать добро - это очень приятно и не глупо!