Люди решите задачу плииззз.:для отправки детей в лагерь было заказано несколько автобусов .В них поровну рассадили 270детей.Кроме детей в каждый автобус сели по двое взрослый. Сколько было автобусов ,если в каждом находилось 47...

Люди решите задачу плииззз.:для отправки детей в лагерь было заказано несколько автобусов .В них поровну рассадили 270детей.Кроме детей в каждый автобус сели по двое взрослый. Сколько было автобусов ,если в каждом находилось 47 пассажиров!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!