Придумать маленькую буквально 6 предложений сказку про кикимору

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была в дремучем, топком болоте Кикимора. И такая вредная была, ужас! Никто с ней не дружил, и от этого она становилась еще злей и противней. Но как-то раз пришел к болоту Художник. Захотелось ему нарисовать зеленую топь. А Кикимора как раз кого-то обижала:кричала, обзывала, руками махала. Увидел это Художник и нарисовал. А потом показал Кикиморе, какая она некрасивая и страшная. Увидела это Кикимора, не захотела такой быть и перестала так себя вести. С тех пор у нее много друзей, и она счастлива.