Люди с фантазией и те,кто сейчас в 10 классе помогите мне. Нам задали по литературе нарисовать иллюстрацию к произведению "Красное и Черное",рисую я хорошо,но у меня возникла проблема что же нарисовать. Подскажите,если бы у вас...

Люди с фантазией и те,кто сейчас в 10 классе помогите мне. Нам задали по литературе нарисовать иллюстрацию к произведению "Красное и Черное",рисую я хорошо,но у меня возникла проблема что же нарисовать. Подскажите,если бы у вас было такое задание,что бы вы изобразили. Надо что-нибудь оригинальное. Прошу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я рисовала второй рисунок, только черное пальто,