ЛЮДИ СПАСИТЕ - ВОПРОС ПО ХИМИИ Где будет быстрее корродировать (ржаветь) железо? (можно несколько вариантов) а) в квартире б) в пустыне в) в джунглях г) на солнечной поверхности Луны д) на вершине Эвереста е) в Антарктиде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Так как в джунглях большая влажность процесс окисления (ржавения),будет происходить быстрей всего.
Гость
в джунглях больше всего влажнасти поэтому процес окисления будет больше всего)