Люди! Срочно! Чем закончилась сказка Маршака "Двенадцать Месяцев"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мачеха и её дочь стали собаками и их запрегли в сани , кде стояли белые жеребцы. Один из месяцов одел на лошадей звонкие бубенцы .И они все вернулись по своим домам , а королева наконец начала встречать Новый Год .
Гость
В лесу и на поляне всё меняется. Тает последний снег. Земля покрывается молоденькой травкой. На кочках под деревьями появляются голубые и белые цветы. Кругом каплет, течёт журчит. Падчерица стоит, оцепенев от удивления.