ЛЮДИ, СРОЧНО ПОМОГИТЕ. Короче надо привести примеры хороших дел за последний месяц. НЕ МЕНЕЕ 8!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда я шел(шла) в школу у прохожего выпала книга из рук я поднял(подняла) её и отдала в руки 2. Помог(помогла) бабушке перейти через дорогу 3. Сказал(сказала) прохожему, что это место скользкое. 4. Сказал другу, что тут может упасть снег с крыши 5. Помог(помогла) маме по дому 6. Я подобрал(подобрала) с улице хромого кота откормила(откормил), когда лапка зажила я увёз(увезла) его на дачу Еще 2 я думаю сам сможешь придумать?
Гость
1- Я прохожим всегда говорила (говорил) здраствуйте, добрый день и.д.