Люди стремятся к богатству для того,чтобы увеличить своё благосостояние,удовлетворить свои потребности ,быть независимыми.дополни перечень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повысить социальный статус завоевать признание своих заслуг окружающими
Гость
Быть отличными от других, завоевать авторитет, а особенно статус;уверенность на завтра, доказать что ты можешь иметь больше других, а в конце жадность ...