Люди вам нравится стих друг написал В первые раз встретил тебя я Когда ты мне улыбнулась Я замер как увидел тебя Ты сверкаешь как солнце лучами Смотреть в тебя я хочу До самой старости я могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я замер,увидев тебя И захотелось унести с собой навсегда Мечтал ,чтобы ты мне улыбнулась  Но,увы,ты не оглянулась  Ах,сверкаешь как солнце лучами Кровь из моего сердца билась ручьями Навеки своей сделать я хочу  Я буду любить нежно,могу! Но...коль ты не оглянулась  Я мечтал о том,чтобы ты мне улыбнулась