Люди, вопрос не по теме, просто у меня завтра переводная по химии, а я в химии не очень, что делать, мне конец, помогите чем-то может кто сдавал пожалуйста, 8 класс. Я пытался понять, но химия это очень трудная наука предмет, б...

Люди, вопрос не по теме, просто у меня завтра переводная по химии, а я в химии не очень, что делать, мне конец, помогите чем-то может кто сдавал пожалуйста, 8 класс. Я пытался понять, но химия это очень трудная наука предмет, блин, прошу дайте советы хоть что-то, спасибо за понимание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное - желание. Если хотите понимать и знать - учите. Не понимаете/не знаете/не получается - спрашивайте у преподавателя (а лучше, конечно, поговорить с ним о дополнительных занятиях), или наймите репетитора, который будет с Вами заниматься. Всё получится - главное, чтобы желание было, а способы найдутся всегда. Удачи!