ЛЮДИ ВОТ ЗАДАЧКА::Если 1 кг 900 г мороженого стоят 32,3 рубля то 100 г стоят???

ЛЮДИ ВОТ ЗАДАЧКА:: Если 1 кг 900 г мороженого стоят 32,3 рубля то 100 г стоят???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1900/100=32,3/x 19=32,3/x x=32,3/19=1,7
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы