ЛЮДИ ВОТ ЗАДАЧКА::Если 1 кг 900 г мороженого стоят 32,3 рубля то 100 г стоят???
ЛЮДИ ВОТ ЗАДАЧКА::
Если 1 кг 900 г мороженого стоят 32,3 рубля то 100 г стоят???
Ответ(ы) на вопрос:
1900/100=32,3/x
19=32,3/x
x=32,3/19=1,7
Не нашли ответ?
Похожие вопросы