Люди , все кто может , помогите пожалуйста к контрошке подготовиться ! В некоторый момент одно яблоко ещё висит на ветке , второе свободно падает , третье уже лежит на земле . Выберите правильное утверждение и объясните почему...

Люди , все кто может , помогите пожалуйста к контрошке подготовиться ! В некоторый момент одно яблоко ещё висит на ветке , второе свободно падает , третье уже лежит на земле . Выберите правильное утверждение и объясните почему оно верное : А. На все три яблока действует сила тяжести . Б. Все три яблока находятся в состоянии невесомости В. Весом обладает только третье яблоко Г.Действующие на яблоко силы деформируют только второе яблоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила тяжести действует на все 3 яблока) ответ А