ЛЮДИ Я ВАС УМОЛЯЮ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!СЕГОДНЯ ПРЯМО ОЧЕНЬ НУЖНО!РЕШИТЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО ЗАДАЧИ! 1)в параллелограмме ABCD биссектриса острого угла BAD пересекает сторону ВС в точке К, BC:KC=5:2. Найдите сторону параллелограмма ABCD,...

ЛЮДИ Я ВАС УМОЛЯЮ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!СЕГОДНЯ ПРЯМО ОЧЕНЬ НУЖНО!РЕШИТЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО ЗАДАЧИ! 1)в параллелограмме ABCD биссектриса острого угла BAD пересекает сторону ВС в точке К, BC:KC=5:2. Найдите сторону параллелограмма ABCD, если его периметр равен 64сМ 2)в параллелограмме ABCD биссектриса острого угла C пересекает сторону AD в точке M, AM:MD=2:3. Найдите сторону параллелограмма ABCD, если его периметр равен 64см 3)в треугольнике abc угол c равен 90,угол b равен 45,ab равен 8см. Найдите медиану bm 4)боковый стороны пямоугольной трапеции относятся как 4:5, а одно из оснований на 9см больше другого.большая диагональ равна 20 см.найдите среднию линию трапеции 5)боковый стороны пямоугольной трапеции относятся как 4:5, а одно из оснований на 9см больше другого.меньшая диагональ равна 20 см.найдите среднию линию трапеции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ns drfrjv rkfcct f z d 4 rkfcct